Кто из животных живет у вас дома?

Посетитель
хмхм)
1947 дней назад
Ну у меня как и у всех дома есть кошка,обычная,не породистая. Недавно вот очень собаку захотел, теперь ещё фокс терьер живёт Нафаня) Когда брал предупреждали про скверный характер. теперь точно знаю неправда всё это. И с кошкой уживается, и с ребёнком играется)теперь хочу игуану.говорят ручные бывают. Террариум есть, где теперь животное взять...проблемка...не подскажете?
Посетитель
Relka
Обухов
1932 дня назад
Я вообще очень люблю животных. Сколько себя помню у нас всегда были кошки, собаки, рыбки, хомячки и т.д. Время идет, а у нас ничего дома не изменилось. Папа 9лет назад принес домой собаку и назвал его Антон. Таких хитрых и безобидных собак я еще не видела. Мама принесла домой кота и назвала его Рыжий. Летом это чудовище всегда приходит избитый. Он у нас боец, защитник территории. Я тоже имела не осторожность принести домой кошку, так теперь весь дом гудит. Моя Марго гоняет старого избитого кота по квартире, разбрасывает все наши вещи и ходит с папой в туалет. Мой младший братик решил дополнить коллекцию и принес в дом хомяка, который ночью бегает в своем колесе и не дает брату спать. Вот такая у нас большая и веселая семейка.
Посетитель
marinik
1019 дней назад
У нас в квартиреживет очень симпатичный и умненький крысачок :)
Посетитель
anya555
72 дня назад
была шиншилла, но мечтаю о котике
Посетитель
vetalbon
Екатеринославка
7 дней назад
У меня доберман живет
Ребят кто то разбирается в кормах ?
Скажите вот этот можно давать псу http://www.xavax.ru/product/40037/ ?
Посетитель
Edwards
56 дней назад
у нас рыбки, недавно заново аквариум запустили. красота
Посетитель
Люда Марченко
29 дней назад
У нас много всякой живности, две собаки, кошка которая регулярно приносит котят, ее есть кролики, утки, а в этом году еще и гусей решили разводить, читаем полезную информацию http://fermeru.pro/kak/pticevodstvo/gusi какие есть, как кормить и лечить, так что целое хозяйство получается.
Посетитель
ThomasBub
86 дней назад
Я уже посмотрел этот фильм на нормальном сайте, просто супер, не зря его так долго ждал!
Кто ещё не видел, смотрим здесь, ребята - HD17.RU
Крутейший онлайн-кинотеатр
Посетитель
AliceSwize
29 дней назад
Отель рядом с Красной Площадью
Классный Отель
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.