Квартплата

Посетитель
kuzkinamat1
Обухов
1913 дней назад
Остался без работыі,приходится оформлять жилищную субсидию.По сравнению с прошлым годом, форма заявления и декларации о доходах несколько упростилась. Вопрос в том,как будет пересчитываться субсидия в случае повышения оплаты за коммунальные услуги в течение периода предоставления субсидии? Или сумма останется фиксированной до апреля?
Посетитель
witsuper66
Обухов
2392 дня назад
НУ ХОДИЛ, РАЗБИРАЛСЯ, ОКАЗЫВАЕТСЯ ЭТИ УМНИКИ СТАЛИ С ТАРИФЫ ПРИПЛЮСОВЫВАТЬ ПЛАТУ ЗА ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЮ, КОТОРУЮ ПОТРЕБЛЯЮТ ЛАМПОЧКИ В ПОДЬЕЗДАХ, АБАЛДЕТЬ, ВЕДЬ ЭТА ПЛАТА УЖЕ ЭНЕРГЕТИКАМИ ВКЛЮЧЕНА В ГОРОДСКОЙ СТАТУС И С НАС НЕ ИМЕЮТ ПРАВА БРАТЬ ЗА ОСВЕЩЕНИЕ УЛИЦ ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ПЛАТУ... zlo
Посетитель
timurjin
Обухов
2357 дней назад
К сожалению, это называется освещение этажей. И за это мы платим ЖЭКу. У них в каждом подъезде счетчик должен стоять, и уже ЖЭК платит РЭСу по счетчику. А мы ЖЭку- по каким-то там нормам.
Посетитель
Karharodon
Обухов
1256 дней назад
Зараз на зихист прав споживачів став Закон України "Про житлово-комунальні послуги", а також Постанова Кабінету Міністрів України від 21 липня 2005 р. № 630 затверджені «Правила надання послуг з централізованого опалення, постачання холодної та гарячої води і водовідведення» та «Типовий договір про надання послуг з централізованого опалення, постачання холодної та гарячої води і водовідведення».

Не надавалась послуга - не платіть!
Посетитель
peter55
1696 дней назад
Наши коммунальщики мне в последние годы всё больше великого комбинатора Остапа Бендера напоминают. Помните его крылатую фразу - "Денег дай!"
Посетитель
Vladimir
Обухов
1699 дней назад
Давно привык, что квартплата понемногу, но растет в цене каждый год. Цены растут на все, растут тарифы на воду, электроэнергию и услуги коммунальных служб тоже.
Посетитель
olgat
Обухов
681 день назад
а я вот не могу понять, зачем люди добросовестно сортируют мусор, (пластик , бумагу и стекло) в отдельный контейнер, если дворники сгружают весь мусор в одну машину?
Посетитель
ThomasBub
115 дней назад
Я уже посмотрел этот фильм на нормальном сайте, просто супер, не зря его так долго ждал!
Кто ещё не видел, смотрим здесь, ребята - HD17.RU
Крутейший онлайн-кинотеатр
Посетитель
Ded Ded
103 дня назад
честно ? за....ли
Такие счета что на стену лезу
Посетитель
AliceSwize
59 дней назад
Отель рядом с Красной Площадью
Классный Отель