Где познакомиться с мужчиной своей мечты?

Посетитель
Karina
Обухов
2079 дней назад
Получается, что с мужчиной своей мечты проще и есть все шансы встретиться в сети всемирной паутины. Ведь столько примеров. Но так получается не романтично. Я у своего мужа сначала увидела глаза, и мне этого было достаточно.
Посетитель
CELESTIAL
Обухов
2523 дня назад
Вынуждена разочаровать: принц на белом коне не приедет и останутся ваши подружки старыми девами. Если, конечно, будут продолжать сидеть, сложа руки.
Одиночество - тоже неплохой вариант, в наше время его часто не хватает, но если цель - встретить мужчину своей мечты, хотите вы или нет, нужно действовать.
Возможна, я слишком категорична, потому что через всё это уже прошла. Моя проблема была ещё и в том, что меня привлекает только определённый типаж мужчин, а привлекательность для меня очень важна, важнее, чем богатство и стабильность. Я знала, кого ищу и использовала все возможные варианты. На сайты знакомств, особенно международные, надеялась меньше всего, ведь все большие девочки знают, что там одна половина - фейк, а другая половина - кунсткамера (шутка crazy ) . Тем не менее, не отвергала и этот вариант. И не ошиблась. Именно там я нашла того, кого искала. Я изначально была настроена, что меня не остановят ни границы, ни расстояния, ни языковой барьер. С последним пунктом оказалось сложнее всего: первое время мы общались на ломаном английском, пока я не выучила его язык (наверно, способная я).
Возможно, идея, что счастье должно прийти само, возникла не на пустом месте. Если это действительно судьба (которой мы немного помогаем), все проблемы решаются легко и весело.
Посетитель
Entris
Обухов
1670 дней назад
Где можно встретить мужчину своей мечты?Да где угодно,хоть на улице или в магазине.Тут вам не скажут какое-то определенное место,где вы должны сидеть днями-ночами и ждать "того самого",единственного и неповторимого.Просто не надо так сильно заморачиваться над этим вопросом,все придет,но только само собой,в свое время.
Посетитель
bobr
2363 дня назад
Настена:

Согласна с теми, кто писал, что принц найдется сам - главное в это верить и всегда быть неотразимой. Мужчины - существа пугливые, поэтому женщины "на охоте" их скорее отпугивают, чем притягивают :)

Смотря как охотиться. Если аккуратненько зайти со спины и спросить. Например: "как пройти до той или иной улицы", и попросить проводить. То может сработать. По крайней мере я бы не отказал smile
Посетитель
AliceSwize
29 дней назад
Гостиница рядом Третьяковской галереей
Классный Отель
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.