Авто для девушки

Посетитель
666Pearl
Обухов
2359 дней назад
А я вот сдала на права в июне, а получила второго октября... Прошло пять месяцев... Училась на пятерке, а ездить приходится на оке... Привыкаю помаленьку к ней, ведь совсем разные машины и характер разный. Шестерка еще стоит... Надо страховку и тех. осмотр проходить, а денег пока нет, вот и приходится на оке ездить... А что, классно... Девушка, блондинка, за рулем оки! Ну и вообще на первое время пойдет-а машина маленькая, удобная))) Есть еще кто-нибудь из девушек, кто ездит на оке?
Посетитель
k-olya
2234 дня назад
Да,да! Я тоже на Ματιz Daewoo езжу. Машина не для выпендрежа, а для работы. Главное достоинство- экономичность, радует цена и надежность. Всем новичкам- очень рекомендую!
Посетитель
Алексей
Обухов
2042 дня назад
У моей начальницы на работе есть Citroen C3,машинка просто сказка ,маневренная,легка в управлении,кушает мало совсем.Рекомендую
Посетитель
Chertenok
Обухов
1964 дня назад
Считаю что девушкам стоит обратить внимание на Citroen C1 или на peugeot 107. Маленькие, резвые. Но главным их плюсом является расход бензина, у жены есть 4-5 литров по городу. Супер!
Посетитель
ThomasBub
53 дня назад
Я уже посмотрел этот фильм на нормальном сайте, просто супер, не зря его так долго ждал!
Кто ещё не видел, смотрим здесь, ребята - HD17.RU
Крутейший онлайн-кинотеатр
Посетитель
Avto Pro
34 дня назад
Для женщины нужно авто с автоматической КПП. Это идеальный вариант, особенно в условиях города, где постоянно пробки, очень удобно. Из минусов: машина с АКПП дороже, расход топлива больше, очень дорогой ремонт в случае серьезной поломки автомата (слава богу, есть интернет-магазины, типа авто.про, где запчасти можно на порядок дешевле купить), и автомат зачастую "думает" медленней чем человек, но раз вам резвость не нужна, для вас это не страшно.
Посетитель
kumas
9 дней назад
матиз или гетс -лучшие варианты
Посетитель
AliceSwize
4 дня назад
Гостиница рядом Третьяковской галереей
Классный Отель
Посетитель
fitosa
1 день назад
а почему сразу маленькая машинка - мне например нравятся джипы
Посетитель
Zawa
2 часа назад
Поделюсь с вами -я теперь могу сама подобрать шины для своего автомобиля - на авто сайтах есть сервисы подбора шин по марке авто .Нужно ввести марку вашей машины и программа покажет все шины или диски которые подходят к вашему авто -вот тут этот сервис-пользуйтесь.
Перейти на форум:
Другие темы:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.